Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Суд отпустил участников перестрелки на Депутатской

Подсудимых Григорьева и Рябова выпустили прямо из зала суда
Подсудимых Григорьева и Рябова выпустили прямо из зала суда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Ленинский суд Екатеринбурга выпустил из-под стражи двух подозреваемых участников в массовых беспорядках на улице Депутатской в Екатеринбурге, в ходе которой было убито два человека.

В суде прошло заседание, на котором рассматривался вопрос об избрании мер пресечения для участников перестрелки. Подсудимых Григорьева и Рябова отпустили прямо из зала суда. Об этом пишет корреспондент «URA.Ru», который присутствовал на заседании.

Отметим, что возле здания Ленинского суда дежурили вооруженные сотрудники полиции.

Как писал «ФедералПресс» ранее, накануне следователи провели обыски и задержали нескольких подозреваемых участников в массовых беспорядках на улице Депутатской. Обыски были проведены по месту жительства подозреваемых. В их домах были обнаружены предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. А сами сообщники, которые, по данным следствия, принимали непосредственное участие в перестрелке, задержаны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.