Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
3

Женщина напала на ростовую куклу-сперматазоид в Первоуральске

акция
Фото: скрин видео

ПЕРВОУРАЛЬСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Жительница свердловского города Первоуральск атаковала человека, одетого в костюм сперматозоида.

Видео, которое сняли очевидцы, опубликовано на YouTube. Необычный инцидент между прохожим и ростовой куклой произошел в центре города.

На кадрах видно, что человек в костюме сперматозоида работал на улице в рамках какой-либо акции. Он раздавал прохожим листовки. Можно предположить, что акция приурочена ко Дню борьбы со СПИДом. Одной из прохожих не понравились действия ростовой куклы.

Она подошла к человеку в костюме и стала кричать: «Вам самим то не стыдно, молодежь то развращаете. В наши годы такого не было». После чего горожанка со всего размаху ударила человека сумкой и добавила: «Ходят тут, развращают!».

В это время «сперматозоид» побежал от нее в сторону. Тогда рассерженная женщина начала преследовать по пятам человека в костюме.

На последних кадрах видно, как человек в костюме сперматозоида долго удирал от женщины.

Как писал «ФедералПресс» ранее, жители Свердловской области мужского пола в 2,5 раза чаще заражаются ВИЧ-инфекцией, чем женщины. Об этом заявила главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекций в Свердловской области Анжелика Подымова. По ее словам, в настоящее время экспресс-тест на ВИЧ в области прошли уже 110 тысяч человек. Подозрение на заболевание есть у 1776 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.