Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Самолет Хельсинки – Екатеринбург не разворачивали в воздухе

самолет
Самолет вернулся обратно в столицу Финляндии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Самолет Хельсинки – Екатеринбург, в котором возвращались домой жители Урала, развернулся в воздухе и вернулся обратно в столицу Финляндии.

Некоторые пользователи социальных сетей, являющиеся пассажирами данного рейса написали в своих аккаунтах о том, что самолет «развернули в небе». Однако, как объяснили «ФедералПресс» в департаменте стратегических коммуникаций международного аэропорта Кольцово, формулировка «развернули самолет в воздухе» не правильная. Как пояснили представители аэропорта: «экипаж принял решение вернуться, вследствие сложных метеоусловий».

В данный момент принимается решение о том, будут ли пассажиры отправлены следующим рейсом, либо их доставят в Екатеринбург через Москву.

Напомним, недавно «ФедералПресс» писал о том, что пассажирам летящим из Екатеринбурга в Гоа, пришлось ожидать свой рейс около суток.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.