Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Продержаться до четверга: лютые уральские морозы ослабнут к середине недели

Продержаться до четверга: лютые уральские морозы ослабнут к середине недели
Небольшое потепление ожидается лишь к четвергу, 12 января.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Погода в уральской столице не жалует жителей и гостей города и первая рабочая неделя в 2017 году будет морозной.

Небольшое потепление ожидается лишь к четвергу, 12 января, передает корреспондент РИА «ФедералПресс». Так, по сообщениям синоптиков, в Екатеринбурге сегодня будет держаться морозная погода, днем  -28, -24 градусов, слабый юго-западный ветер до 2 метров в секунду.

В предстоящую ночь, 10 января столбики термометров опустятся до -30, -31 градуса, а днем до -22, -28 градусов, осадков не ожидается.

В среду, 11 января, ожидается -20, -22 градуса. Небольшое потепление прогнозируется в четверг. 12 января температура воздуха прогреется до  -14, -16 градусов, вероятен небольшой снег. В пятницу, 13 числа,  -10, -12 градусов. В выходные дни выпадет снег, а температура воздуха составит -14, -16.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.