Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Серовские горки довели до больницы 40 взрослых и детей

Серовские горки довели до больницы 40 взрослых и детей
Пострадавшие граждане обращались за помощью в медицинские учреждения города, указывая на то, что травмы они получили при катании на горках.

СЕРОВ, 19 января, РИА ФедералПресс. В Серове следователи возбудили уголовное дело по факту получения несколькими жителями города различных травм при катании на ледяной горке.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в период с конца декабря 2016 по начало января 2017 года во время работы «Ледяного городка», возведённого на площади около Дворца культуры Металлургов, более 40 местных жителей, в том числе и несовершеннолетние, получили травмы различной степени тяжести при катании на ледяных горках. Пострадавшие граждане обращались за помощью в медицинские учреждения города, указывая на то, что травмы они получили при катании на горках.

В ходе расследования в рамках судебно-медицинских экспертиз устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.