Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

Директор хозяйственного магазина в Екатеринбурге накопил долг в 250 миллионов

Директор хозяйственного магазина в Екатеринбурге накопил долг в 250 миллионов
Всего арестовано более 2 тыс. позиций товаров: от такой мелкой бытовой техники как электробритвы до столовых приборов, также под арест попала различная посуда, вазы, утварь для дачи - лейки, мангалы, палатки.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге арестовали имущество хозяйственного магазина и его складских помещений из-за долга, достигающего порядка 250 млн рублей.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе УФССП по Свердловской области, магазин задолжал банку чуть более 246 млн рублей.

Судебные приставы выехали в торговую точку должника для вручения ему постановления о возбуждении исполнительного производства. Директор корпорации был в растерянности от неожиданного визита должностных лиц, документы получать отказался.

Арест имущества, находящегося в торговом помещении, в конечном счете, состоялся. Всего арестовано более 2 тыс. позиций товаров: от такой мелкой бытовой техники как электробритвы до столовых приборов, также под арест попала различная посуда, вазы, утварь для дачи - лейки, мангалы, палатки. Все предметы оставлены на ответственное хранение должнику.

Многочисленное арестованное имущество в скором времени будет передано на реализацию в счет уплаты такой крупной задолженности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.