Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Уралмаше водители грузовика и легковушки устроили перестрелку

На Уралмаше водители грузовика и легковушки устроили перестрелку
К счастью, водитель грузовика не пострадал и смог самостоятельно вызвать полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге ссора водителей на дороге закончилась стрельбой.

Вечером 24 января на улице Донбасской в районе «Автомолла «Белая Башня» дорогу не поделили грузовик «Вольво» и легковая «Хонда», передает Life.

В распоряжение редакции интернет-издания попали кадры, на которых отчетливо видно, как большегруз движется по дороге в правом ряду, согласно правилам дорожного движения. Через мгновение его внезапно подрезает дерзкий водитель на праворульной легковушке «Хонда». Позже страсти еще больше накаляются: грузовик прижимается к обочине, а «Хонда» перекрывает ему дорогу.

В легковом автомобиле находилось 4 человека, трое из них вышли из машины и стали кричать на водителя «вольво». После этого водитель большегруза попытался уехать, один из пассажиров «хонды» достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в кабину со стороны пассажирского сидения. Также агрессивно настроенные мужчины разбили «вольво» фары.

К счастью, водитель грузовика не пострадал и смог самостоятельно вызвать полицию

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.