Свердловская область
0

«Урал» обыграл питерский «Зенит-2» в Кубке ФНЛ

Дубль Артема Юсупова принес ФК «Урал» заслуженную победу над питерским «Зенитом–2»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в матче группового турнира Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, накануне победил питерский «Зенит-2».

Как сообщает «Спорт Экспресс», дублем в составе команды из Екатеринбурга отметился нападающий Артем Юсупов.

Встреча группы B, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1. Как уточняет «Р-Спорт», в составе ФК «Урал» победные голы забили Артем Юсупов (42-я и 81-я минуты) и Александр Павленко (28). У «Зенита–2» отличился лишь Даниил Лесовой, забивший гол на 15-й минуте.

Таким образом, дубль Артема Юсупова принес «Уралу» заслуженную победу над питерским «Зенитом-2» в матче Кубка ФНЛ.

Ранее РИА «ФедералПресс» сообщало о том, в январе 2017 года в руководстве футбольного клуба «Урал» произошли изменения – спортивный директор Рохус Шох покинул свой пост.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.