Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге «Автомобилист» разгромил новокузнецкий «Металлург» со счетом 7:2

Последние четыре шайбы в ворота противника были заброшены за 3,5 минуты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Хоккейный клуб «Автомобилист» во вторник, 14 февраля, одержал крупнейшую победу в этом сезоне КХЛ, разгромив новокузнецкий «Металлург».

Несмотря на то, что счет открыли гости, в итоге хозяева все же одержали победу с впечатляющим счетом 7:2, сообщается на официальном сайте ХК «Автомобилист». Последние четыре шайбы в ворота противника были заброшены в течение 3,5 минут.

В составе екатеринбуржского клуба две шайбы забросили Рок Тичар и Денис Мингалеев. По одной шайбе в ворота противника также забили Дмитрий Мегалинский, Александр Торченюк и Алексей Михнов. Среди новокузнецких спортсменов отличились Игнат Земченко и Артем Михеев.

Несмотря на уверенную победу, «Автомобилист» на данный момент по-прежнему остается вне зоны плей-офф, располагаясь на 11-м месте Восточной конференции. В активе команды 77 набранных очков в 58 проведенных матчах.

«ФедералПресс» напоминает: накануне «Автомобилист» всухую обыграл «Снежных Барсов» из Астаны со счетом 4:0.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.