Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«История о супружеских секретах». В Тагиле пройдет спектакль театра Джигарханяна

Спектакль пройдет 23 февраля на сцене ДК им. Окунева

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 22 февраля, РИА ФедералПресс. 23 февраля на сцене ДК им. Окунева пройдет спектакль Московского Драматического театра под руководством Армена Джигарханяна «Кафе «Жизнь в розовом свете».

Спектакль поставлен по пьесе Гольдштейна в постановке французского режиссера Лео Е.Манна. В одной из главных ролей сыграет артист Анатолий Кот, известный по спектаклю «Мы, нижеподписавшиеся», который был создан при участии УралВагонЗавода Нижнетагильским драматическим театром. В этом спектакле она выступит в совершенно новом качестве. Также в спектакле сыграет Станислав Эвентов.



«Откровенно веселая история о супружеских секретах. Измены, любовь, страсть и даже смерть… Божественная комедия жизни: Кто сказал, что кардинальные вопросы бытия для бывших мужа и любовника одной и той же женщины – «не повод для убийственной иронии» друг над другом, самим собой и жизнью?! Смертельно опасная ирония, когда до конца следующей «шутки» можно и не дожить… Но жизнь того стоит!! Особенно, если все предыдущие ее этапы прожиты в «Розовом свете». Кафе «Жизнь» снова зажигает огни! Добро пожаловать: посторонним вход разрешен!», – говорится в анонсе к постановке.



Билеты можно приобрести в кассах ДК Окунева и КДК Современник.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.