Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Улицу Большакова в Екатеринбурге сделают двусторонней на время ремонта

Улицу Большакова в Екатеринбурге сделают двусторонней на время ремонта
В настоящее время на место порыва водовода уже выдвинулась аварийная бригада Водоканала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Дорожные службы Екатеринбурга сегодня изменят схему движения транспорта на участке улицы Большакова от Луначарского до Мичурина из-за ремонта водовода.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, на время работ в зоне аварии будет организовано двустороннее движение для удобства автомобилистов, объезжающих место ремонта.
Двусторонний режим транспортного сообщения по Большакова между улицами Луначарского и Мичурина начнет действовать с 12:00 сегодняшнего дня и до момента полного устранения аварии на водоводе. По информации специалистов ЕМУП «Водоканал», на улице Большакова, 20 зафиксирована скрытая утечка из водовода диаметром 100 мм, в результате которой вода не выходит на поверхность, а просачивается в грунт. Такая ситуация чревата серьезными последствиями, поэтому руководство Водоканала приняло решение о проведении восстановительных работ в зоне подземной утечки в кратчайшие сроки.

В настоящее время на место порыва водовода уже выдвинулась аварийная бригада Водоканала. А на участке улицы Большакова между Луначарского и Мичурина дорожники уже меняют знаки с одностороннего на двустороннее движение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.