Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Шестеро специалистов УВЗ стали инженерами года

Шестеро специалистов УВЗ стали инженерами года
Шесть специалистов Уралвагонзавода были отмечены по итогам XVII Всероссийского конкурса «Инженер года-2016»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 марта, РИА ФедералПресс. Шесть специалистов Уралвагонзавода были отмечены по итогам XVII Всероссийского конкурса «Инженер года-2016», который был посвящен 150-летию Русского технического общества. Оно образовано по инициативе наиболее прогрессивных промышленников и инженеров, видных ученых и преподавателей.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе УралВагонЗавода, в номинации «Инженерное искусство молодых» победителями первого тура конкурса стали инженер-конструктор технологического института Александр Овечкин, инженер-конструктор КБ механизации и автоматизации Юрий Самойлов, инженер-электроник отдела главного электроника Сергей Шпирна и инженер по охране окружающей среды отдела охраны окружающей среды Уралвагонзавода Андрей Костромитин. Звание лауреата конкурса «Инженер года» присвоено заместителю главного конструктора КБ механизации и автоматизации Антону Москвичеву и заместителю начальника отдела охраны окружающей среды головного предприятия корпорации УВЗ Ирине Клещевниковой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.