Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Блогер Варламов похвалил Екатеринбург и Челябинск за прогрессивность

Ранее Илья Варламов раскритиковал екатеринбургские власти за проект строительства Храма-на-Воде
Ранее Илья Варламов раскритиковал екатеринбургские власти за проект строительства Храма-на-Воде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, РИА ФедералПресс. Блогер Илья Варламов похвалил Екатеринбург и Челябинск, назвав их «настоящими городами». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По мнению блогера, признаком настоящего города является не только его архитектура, но и открытость его жителей всему новому. 

«Провинциальные города закрыты от внешнего мира. Границы интересов населения ограничены своим болотом. Настоящий город, наоборот, открыт к внешнему миру, у него нет границ и он готов впитывать все лучшее, что есть вокруг. Провинциалы говорят – не надо нас учить. Городские напротив готовы приглашать к себе лучших специалистов», – пишет Варламов в своем Facebook.

При этом он отметил, что считает провинциальными Тулу и Саранск.

Ранее Илья Варламов раскритиковал екатеринбургские власти за проект строительства Храма-на-Воде, пост он назвал так: «Как наплевать на всех и построить храм: инструкция из Екатеринбурга».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.