Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Чудновец намерена дать пресс-конференцию в Москве

Воспитательница была осуждена на пять месяцев после того, как сделала репост видео с издевательствами над ребенком
Воспитательница была осуждена на пять месяцев после того, как сделала репост видео с издевательствами над ребенком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, РИА ФедералПресс. Воспитательница из Екатеринбурга Евгения Чудновец, вышедшая на свободу на прошлой неделе, намерена дать пресс-конференцию в Москве. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее гражданский муж Андрей Мясников.

«Приглашаем всех представителей СМИ на нашу первую пресс-конференцию, которая предварительно согласована с пресс-центром ТАСС на среду 15.03.2017 в 13:00 мск… Так же, после конференции будет организован пресс-подход», – пишет Мясников в своем Facebook.

Как раннее писал «ФедералПресс», 6 марта Курганский областной суд отменил обвинительный приговор Катайского районного суда в отношении Чудновец. Воспитательница была осуждена на пять месяцев после того, как сделала репост видео с издевательствами над ребенком в детском лагере. Запись она сопроводила словами о том, что виновных нужно наказать. Однако сама была привлечена к ответственности по обвинению в распространении детской порнографии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.