Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге набирают волонтеров для проведения ЧМ-2018

Подать заявку для участия в программе «Городские волонтеры» может каждый желающий
Подать заявку для участия в программе «Городские волонтеры» может каждый желающий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 21 марта начинается набор волонтеров для помощи в организации и проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информационной политики губернатора, для организации мероприятий Чемпионата мира по футболу 2018 года в уральской столице будет сформирована команда из одной тысячи городских волонтеров.

Подать заявку для участия в программе «Городские волонтеры» может каждый желающий. Основные условия для кандидатов – возраст не младше 16 лет и базовое знание английского языка. Старт волонтерской программе дадут на мероприятии в Окружном доме офицеров, которое пройдет 21 марта в 14.30.

Волонтеры будут осуществлять навигацию и информирование болельщиков предстоящего чемпионата.

Напоминаем, Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.