Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Организаторы Майской велопрогулки в Екатеринбурге ограничили число участников

Участникам будет предложено три дистанции
Участникам будет предложено три дистанции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Организаторы Майской велопрогулки установили лимит официальных участников мероприятия.

«Новшеством регистрации станет то, что будет установлен лимит официальных участников – 10000 человек. Что отличает официального участника? Он в обязательном порядке получает карту маршрутов и всю атрибутику события, чтобы оставить о нем память», – сообщили авторы мероприятия в официальном сообществе «ВКонтакте».

Информация о маршрутах будет опубликована 3 апреля, когда будет открыта онлайн регистрация участников. Однако уже сейчас известно, что будет три дистанции: короткая – 4 километра, средняя – 35 километров и длинная – 70 километров.

При этом организаторы отмечают, что «маршруты не будут такими горными, как в 2016, и заявленные 70 км маршрута будут под силу каждому».

Как ранее писал «ФедералПресс», 34-я майская прогулка в 2017 году пройдет 21 мая. Старт и финиш – от главного корпуса УрФУ на ул. Мира, 19.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.