Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржец поплатился грузовиком за долги перед ребенком

Екатеринбуржец поплатился грузовиком за долги перед ребенком
При опросе третьих лиц стало известно, что машина в неисправном состоянии - «не на ходу», должник планирует закончить ремонт и уехать из города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 35-летний местный житель задолжал по алиментным платежам порядка 400 тыс. руб.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе УФССП по Свердловской области, никакой материальной помощи ребенку должник не оказывал. Должник был объявлен в розыск. По данным ГИБДД стало известно, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство – грузовик Скания с рефрижератором.

Рефрижератор был обнаружен судебным приставов на территории складских помещений. При опросе третьих лиц стало известно, что машина в неисправном состоянии - «не на ходу», должник планирует закончить ремонт и уехать из города.

Судебный пристав-исполнитель оперативно выехала на место нахождения Скании для составления акта описи и ареста имущества. Автомобиль оставлен должнику без права пользования. Теперь должник не сможет закончить ремонт и пользоваться транспортным средством без оплаты алиментов своему ребенку в полном объеме.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.