Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Вице-губернатор Креков посетил ОКБ № 1, в которой произошел пожар

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Павел Креков посетил ОКБ №1, где сегодня утром произошел пожар. Вице-губернатор осмотрел помещение и выслушал доклад главного врача больницы Феликса Бадаева, рассказал пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков.

«После чего Павел Креков заявил, что больница работает в штатном режиме, проводятся все плановые приемы и операции, коммуникации целы, разрушений нет», – пояснил он. Также вице-губернатор поинтересовался состоянием здоровья пострадавших при инциденте двух электриков больницы. Сейчас мужчины находятся в крайне тяжелом состоянии с ожогами дыхательных путей в реанимации. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме. Причины произошедшего расследуются правоохранительными органами.

Напомним, сегодня утром в больнице загорелся электроцех. Около ста человек было эвакуировано. Чтобы потушить пожар на месте пришлось работать 54 спасателям. В результате инцидента пострадали два электрика.

 

 

Фото: ацгб.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.