Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Невыездными стали 15 тысяч свердловчан, накопившие долги на 20 миллиардов

Невыездными стали 15 тысяч свердловчан, накопившие долги на 20 миллиардов
Из этого количества «невыездных» большее количество составляют граждане, не погасившие уголовные штрафы – их 1 980 человек, 3 443 алиментщиков, 2714 должника, где сумма взыскания составляет более миллиона рублей, и 1164 автомобилиста

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Свердловской области с начала 2017 года судебными приставами в отношении более 15 тыс. должников вынесены постановления о временном ограничении на право выезда из России. Общая сумма долга составляет порядка 20 млрд руб.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе ФССП по Свердловской области, многие должники Свердловской области, планирующие провести майские праздники за границей, не смогут покинуть территорию родину.

Из этого количества «невыездных» большее количество составляют граждане, не погасившие уголовные штрафы – их 1 980 человек, 3 443 алиментщиков, 2714 должника, где сумма взыскания составляет более миллиона рублей, и 1164 автомобилиста, проигнорировавшие штрафы Госавтоинспекции, задолженность по коммунальным платежам – 963 человека.

В результате применения ограничительной более 700 граждан Свердловской области захотели пересечь границу нашей страны и оплатили свои долги, что в общем составило более 8 млн руб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.