Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Вячеслав Бочаров избран на пост секретаря Общественной палаты России

Вячеслав Бочаров избран на пост секретаря Общественной палаты России
Вячеслав Бочаров высоко оценил роль свердловчан в развитии добровольчества и предложил использовать эти наработки региона в подготовке ежегодного доклада президенту о состоянии гражданского общества

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Герой России Вячеслав Бочаров избран на пост секретаря Общественной палаты Российской Федерации.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в департаменте информационной политики Свердловской области, Евгений Куйвашев поздравил и пожелал Вячеславу Бочарову крепкого здоровья, сил, энергии, счастья, благополучия, поддержки коллег, успехов в важной деятельности, направленной на благо России и россиян. Глава региона также отметил, что уральцы всегда рады видеть Вячеслава Бочарова в Свердловской области.

Напомним, в ходе визита представителей Общественной палаты России на Средний Урал в феврале 2017 года Вячеслав Бочаров отметил наработки региона в формировании системы взаимодействия ветеранских и молодежных общественных организаций. Этот опыт предложено учесть при подготовке доклада о состоянии сферы патриотического воспитания в Российской Федерации.

Также Вячеслав Бочаров высоко оценил роль свердловчан в развитии добровольчества и предложил использовать эти наработки региона в подготовке ежегодного доклада президенту о состоянии гражданского общества. Отметим, что по инициативе Евгения Куйвашева 2017 год в Свердловской области объявлен Годом добровольцев.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.