Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Магистр магии Симаков создал для Ройзмана картину, помогающую победить на выборах

Магистр магии Симаков создал для Ройзмана картину, помогающую победить на выборах
Произведение называется «Прикосновение к Изиде»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Магистр магии вуду Антон Симаков написал картину для мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

Как сообщил корреспонденту РИА «ФедералПресс» Симаков, произведение называется «Прикосновение к Изиде». По словам художника, картина заряжена энергией, на полотне изображен отпечаток самого магистра магии.

«Ройзман может прикоснуться к моему отпечатку и загадать желание, в том числе победить на выборах губернатора», - заявил Симаков.

Напомним, 2 октября 2014 года екатеринбургский колдун в своем офисе на улице Первомайской в присутствии репортеров провел обряд жертвоприношения. Чтобы навести порчу на президента Украины Петра Порошенко, Антон Симаков обезглавил живого петуха и окропил птичьей кровью православный погребальный покров. Как раз последняя часть магического ритуала с использованием предметов православного культа и стала основанием для возбуждения уголовного дела. Следственный комитет обвинил магистра вуду по уголовной статье «Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу, имеющие своей целью оскорбление религиозных чувств верующих».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.