Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Трое друзей в Каменске-Уральском, не желая прекращать веселье, до смерти избили хозяина квартиры

Трое друзей в Каменске-Уральском, не желая прекращать веселье, до смерти избили хозяина квартиры
Трое злоумышленников избили потерпевшего и вытащили его еще живого на балкон

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Каменске-Уральском в 21 апреля 2017 года в полицию сообщили, что от балкона квартиры, расположенной в доме по улице Привокзальной, исходит неприятный запах. При этом дверь в квартиру никто не открывает.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» а пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на балконе было обнаружено тело 42-летнего мужчины, являвшегося собственником квартиры. На теле мужчины имелись многочисленные следы побоев.

Следователи завели уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По результатам проведенной работы по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны трое ранее судимых жителей Каменск-Уральского — 1967, 1968 и 1974 г.р.

По версии следствия, 12 апреля 2017 года трое мужчин в компании еще нескольких человек выпивали в квартире потерпевшего. В процессе они поругались с хозяином из-за того, что долго не хотели прекращать застолье. Трое злоумышленников избили потерпевшего и вытащили его еще живого на балкон. Однако через непродолжительное время от полученных повреждений мужчина скончался.

Задержаны все трое причастных к преступлению были на территории города Каменск-Уральский. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.