Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Асбесте ссора по телефону закончилась убийством

В Асбесте ссора по телефону закончилась убийством
27-летний гражданин после телефонного конфликта приехал в квартиру к обвиняемому, чтобы разрешить возникшие разногласия в ходе личной встречи

АСБЕСТ, 17 мая, ФедералПресс. В Асбесте 21-летнему жителю поселка 101-й квартал предъявлено обвинение в убийстве.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, ночью 14 мая 2017 года обвиняемый, будучи пьяным, в ходе телефонного разговора стал предъявлять претензии 27-летнему мужчине по поводу того, что тот оскорбил его знакомую девушку.

27-летний гражданин после телефонного конфликта приехал в квартиру к обвиняемому, чтобы разрешить возникшие разногласия в ходе личной встречи. Злоумышленник вооружился ножом и зарезал потерпевшего.

При первоначальном общении с сотрудниками правоохранительных органов обвиняемый пытался уйти от ответственности, выдвигая версию о том, что потерпевший пришел к указанной квартире уже с ножевым ранением, которое якобы получил на улице. Под гнетом неопровержимых улик злоумышленник сознался в содеянном. В настоящее время он заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.