Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

РФС оштрафовал Павлюченко за резкие высказывания в адрес игрока «Локомотива» Ари

РФС оштрафовал Павлюченко за резкие высказывания в адрес игрока «Локомотива» Ари
Футболист екатеринбургского клуба дисквалифицирован на четыре матча Кубка России, при этом два матча считать реальным исполнением, а еще два – условной спортивной санкцией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Комитет РФС по этике принял решение оштрафовать нападающего «Урала» Романа Павлюченко за резкие высказывания в адрес форварда «Локомотива» Ари Феррейра после скандального матча.

Павлюченко оштрафован на 20 тыс. руб. «за оскорбительное поведение после матча в отношении соперников», передает Накануне.RU,

Кроме того футболист екатеринбургского клуба дисквалифицирован на четыре матча Кубка России, при этом два матча считать реальным исполнением, а еще два – условной спортивной санкцией.
Также РФС обратило внимание президента ФК «Урал» Григория Иванова на «необходимость обсуждения данного случая на общем собрании команды и принятия соответствующих мер к предотвращению подобных публичных оскорбительных выступлений игроков».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.