Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге суд приговорил убийцу молодой женщины к 12 годам заключения

В Екатеринбурге суд приговорил убийцу молодой женщины к 12 годам заключения
После совершения преступления, подсудимый вывез тело потерпевшей в лес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд вынес приговор ранее судимому мужчине, 1977 г.р., который признан виновным в убийстве. Суд назначил подсудимому наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, ночью 14 декабря 2016 года злоумышленник, после ссоры с 25-летней женщиной, с которой познакомился в соцсетях, убил ее, находясь в квартире дома по улице Металлургов. После совершения преступления, подсудимый вывез тело потерпевшей в лес.

В полицию с сообщением о исчезновении женщины обратились ее родственники. В результате проведенных мероприятий было установлено, что поздним вечером 13 декабря 2016 года женщина, проживавшая вместе со своей подругой в съемной квартире, уехала из дома вместе со злоумышленником. Позднее этот мужчина убил потерпевшую.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.