Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ссора между соседями в Екатеринбурге обернулась травмой для ребенка

Ссора между соседями в Екатеринбурге обернулась травмой для ребенка
Следственным отделом инициирован вопрос о передаче материала проверки по факту случившегося из полиции в органы СКР

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге 18 июня в одной из многоэтажек по улице Соболева произошла ссора между соседями. В ходе конфликта травму получил четырехлетний ребенок, который, по предварительным данным, ударился головой о стену.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данному факту сотрудниками полиции было организовано проведение проверочных мероприятий.

Территориальным следственным отделом СК России по Свердловской области инициирован вопрос о передаче материала проверки по факту случившегося из полиции в органы СКР для дальнейшего проведения проверочных мероприятий и принятия процессуального решения.

«В случае принятия положительного решения об изъятии данного материала из производства полиции и передаче его в органы СКР, следователями Следственного комитета будет проведен комплекс необходимых проверочных мероприятий в целях самого тщательного выяснения всех обстоятельств инцидента и дачи ситуации объективной и принципиальной правовой оценки», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.