Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Год экологии в Среднеуральске открыли уникальный стрит-арт-объект

В Год экологии в Среднеуральске открыли уникальный стрит-арт-объект
В основу легла работа 12-летнего школьника Семена Галкина, которая была признана лучшей в проекте «Энергия искусства»

СРЕДНЕУРАЛЬСК, 26 июня, ФедералПресс. Стрит-арт-объект на экологическую тему украсил фасад здания городской поликлиники в Среднеуральске.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информационной политики Свердловской области, в основу легла работа 12-летнего школьника Семена Галкина, которая была признана лучшей в проекте «Энергия искусства», проходившего в рамках Года экологии.

На конкурс, проводимый компанией Энел Россия с 1 по 31 мая, поступило 175 работ. Работа Семена была признана лучшей членами жюри, а также завоевала победу в номинации «Приз зрительских симпатий».
В церемонии открытия объекта приняли участие представители Энел Россия, администрации Среднеуральска и городской поликлиники.

Диплом «Самый юный участник проекта» получила трехлетняя Саша Тынкачева. Диплом за «Самую изящную энергию» завоевала 14-летняя Ксения Егорова. «Самым digital эскизом» признана работа 26-летней Ирины Ширинкиной. «Корпоративный дух» компании Энел Россия передала в своем рисунке Марина Семгайкина, 14 лет.

Все победители получили награды на празднике «Открытая станция», который ежегодно проходит на Среднеуральской ГРЭС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.