Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Глава свердловской полиции Михаил Бородин встретил сводный отряд из Северного Кавказа

Глава свердловской полиции Михаил Бородин встретил сводный отряд из Северного Кавказа
С полицейскими из полугодовой командировки домой прибыли и две служебно-розыскных собаки «Мона Лиза» и «Абрек»»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбург приехал поезд, в котором домой с Северного Кавказа вернулся сводный отряд свердловского гарнизона полиции, в составе 100 человек.

Как сообщил «ФедералПресс» пресс-секретарь регионального полицейского ведомства Валерий Горелых, на перрон с остальными встречающими приехал гачальник областного главка Михаил Бородин и его заместитель генерал-майор Петр Кривегин.

С полицейскими из полугодовой командировки домой прибыли и две служебно-розыскных собаки «Мона Лиза» и «Абрек»».

Стражи порядка на протяжение шести месяцев оказывали помощь региональным полицейским в охране порядка и соблюдении закона.

Бородин сказал приветственную речь, оценил несение службы и подчеркнул, что командировка была серьезным испытанием для полицейских и их семей.

Вернувшихся из командировки сотрудников сейчас ждет реабилитационный отпуск, по окончании которого, они вновь приступят к исполнению служебных обязанностей. Наиболее отличившиеся сотрудники будут поощрены.

На смену этому отряду накануне уже убыли те, кто сменил земляков на боевом посту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.