Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловская полиция ликвидировала склад интернет-магазина наркотиков

Свердловская полиция ликвидировала склад интернет-магазина наркотиков
По имеющейся информации, женщина отвечала за хранение и фасовку запрещенных веществ, которые в дальнейшем передавались мелкими партиями другим работникам магазина для последующей реализации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге полицейские уничтожили склад Интернет-магазина по торговле наркотиками.

Как сообщил «ФедералПресс» официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых, в ходе установления обстоятельств дела, сыщики задержали ранее судимую 32-летнюю Кристину.

Во время обыска в ее пышминской съемной квартире обнаружили большую спортивную сумку с 2150,92 граммами синтетического наркотика.

По имеющейся информации, женщина отвечала за хранение и фасовку запрещенных веществ, которые в дальнейшем передавались мелкими партиями другим работникам магазина для последующей реализации.

Сейчас женщину заключил под стражу. Возбуждено уголовное дело. Ей грозит от 15 до 25 лет или пожизненное заключение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.