Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Вопросы «зеленого» строительства обсудят на выставке «Иннопром»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. На просторах Иннопрома 11 июля в Екатеринбурге состоится круглый стол на тему: «Инновации в строительстве – от теории к практике. Зеленое строительство, экология и энергоэффективность».

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информаполитики Свердловской области, в рамках заседания будет обсуждаться возможность применения экологически чистых и энергоэффективных технологий при строительстве и ремонте жилых и общественных зданий.

Кроме того, участники поговорят о нормативно-технических особенностях «зеленого» строительства.

Участниками станут генеральный директор регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Станислав Суханов, заместитель директора департамента программ стимулирования спроса Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО Максим Невесенко, представитель Национального агентства устойчивого развития. Об имеющемся опыте применения инновационных технологий в строительстве расскажут представители Калужской, Томской областей и Удмуртской Республики.

Уже известно, что круглый стол состоится на стенде проектов Свердловской области во втором павильоне.

Напомним, Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2017 пройдет 10-13 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.