Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Лучшие свердловские полицейские получили ведомственные награды

Награды получили 25 сотрудников
Награды получили 25 сотрудников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге получили ведомственные награды 25 отличившихся по службе сотрудников. Об этом сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

Награды вручал начальник ГУ МВД области Михаил Бородин. По словам официального представителя ведомства, четыре сотрудника удостоены медали МВД России «За доблесть в службе»: руководитель ОВД Кушвы подполковник полиции Егор Ермаков, оперуполномоченный подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД области лейтенант полиции Алексей Исаев, оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД по городу Екатеринбургу старший лейтенант полиции Александр Поздеев и старший лейтенант полиции Василий Половка.

  

Пятеро сотрудников полиции удостоены медали МВД России «За смелость во имя спасения». Среди них инспекторы ГИБДД Александр Аксанов, Александр Панов и Анатолий Герасимов из Красноуфимска, Роман Лапин из Байкалово, Анатолий Шишкин из Туринска. Они, обнаружив на территории обслуживания возгорания, оперативно приняли необходимые меры реагирования и спасли из огня людей.

Также отличившиеся полицейские получили благодарственные грамоты от полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе.

«Генерал Бородин тепло поздравил своих коллег с наградами и искренне пожелал им новых успехов в деле по защите граждан от посягательств представителей криминального мира», – отметил Горелых.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.