Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Участники форума «Территория смыслов» заинтересовались социальными проектами уральцев

Участники форума «Территория смыслов» заинтересовались социальными проектами уральцев
Конгресс, который пройдет в Екатеринбурге 7-10 сентября, вызывает у многих интерес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Всемирный конгресс людей с ограниченными возможностями здоровья заинтересовал участников всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме».

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, участники форума поддержали усилия уральцев в реализации социально значимых проектов.

Конгресс, который пройдет в Екатеринбурге 7-10 сентября, вызывает у многих интерес. Появились желающие, которые хотят принять в нем участие в качестве волонтеров.

Участники «Территории смыслов на Клязьме» заинтересовались и XIX Всемирным фестивалем молодежи и студентов, где свердловчане презентовали программу приема иностранной делегации в Екатеринбурге: в октябре на Урал приедет 200 человек из Германии, Испании, Эквадора, Бенина, ЮАР и Андорры.

Напомним, форум «Территория смыслов на Клязьме» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка семи тысяч молодых профессионалов со всей России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.