Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Таборинском районе две собаки насмерть искусали ребенка

ТАБОРЫ, 26 июля, ФедералПресс. Тавдинские следователи предъявили обвинение двум жителям деревни Пальмино Таборинского района, 1963 и 1975 годов рождения, в том, что их собаки, оставленные без надзора, до смерти искусали ребенка.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Инцидент произошел 5 февраля 2017 года. Две собаки, чьими хозяевами являются обвиняемые, напали на 7-летнюю девочку, игравшую на детской площадке у дома. Девочка вскоре умерла, тело ребенка обнаружили прохожие.

В ходе следственных действий были допрошены свидетели произошедшего – четверо подростков, которые видели лежащее тело девочки и недалеко находились две большие собаки, без намордников и поводков.
Оба обвиняемых вину не признали. Следователи провели целый комплекс следственных действий, которые, по мнению следствия, оказались достаточными для предъявления обвинения обоим фигурантам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.