Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбург начинает получать подарки в виде значимых объектов инфраструктуры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Екатеринбург в свой 294-й день рождения готовится получать подарки.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, 17 августа в ГКБ № 40 в инфекционном корпусе откроется приемное отделение и отделение реанимации.

В одном корпусе объединены взрослая и детская службы. Медики оказывают высокотехнологическую помощь при лечении гепатитов, острых кишечных и воздушно-капельных инфекций, ларингитов, ангин и других инфекций.

Кроме того, начнет свою работу обновленное футбольном поле СК «Урал», которое станет одной из тренировочных площадок для футбольных команд к чемпионату мира-2018. Помимо поля, появился административно-бытовой комплекс. Он оснащен раздевалками на 25 человек каждая.

18 августа после реконструкции откроется гимназия № 39. Новшеством станет уникальный мультимедийный класс с функциями конференц-зала, оснащенный последними техническими новинками образовательного процесса. Гимназию смогут посещать более 550 юных екатеринбуржцев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.