Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Открыт прием заявок на участие в свердловском областном конкурсе «Молодежь планирует бизнес»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Уральская молодежь до 35 лет может принять участие в конкурсе «Молодежь планирует бизнес», который организовал Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и министерство инвестиций.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, конкурс проходит третий раз, в этом году принимаются видеоролики и видеопрезентации, отражающие суть предпринимательской идеи, бизнес-проекта, собственного действующего бизнеса.

Работы могут быть сняты в любом формате:интервью, репортаж, анимации, постановочный ролик, зарисовка, видеоклип. В качестве техники может быть использовано любое устройство.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 7 августа по 24 ноября текущего года. Работы высылаются организаторам в виде ссылки на видеохостинг на e-mail: kl@sofp.ru до 24 ноября.

Определение победителей и лауреатов конкурса производится путем открытого голосования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.