Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от финансовой пирамиды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Свердловская полиция ищет пострадавших от мошеннических действий финансовой организации. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, речь идет об офисах, которые находились на улице Декабристов, 16/18-И, Ильича, 38 и Луначарского, 185.

40 человек обратились в полицию с просьбой привлечь к ответственности неустановленных лиц, которые, действуя от имени кредитной организации, обманом похитили их деньги на общую сумму более миллиона рублей.

Стражи порядка установили, что злоумышленники предлагали клиентам вкладывать деньги под 24,75 %, заключив при этом с ними типовые договоры на условиях различных инвестиционных программ (в основном, в области сельского хозяйства).

Полиция Екатеринбурга просит всех пострадавших граждан обратиться по телефону 8 (343) 294-14-80, или лично в кабинет 201 по адресу: Фрунзе, 74.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.