Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржец лишился машины за 14 неоплаченных штрафов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. У злостного неплательщика штрафов, жителя Екатеринбурга, за 14 административных нарушений, изъяли автомобиль.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ФССП по Свердловской области, мужчина неустанно нарушает ПДД, за что был неоднократно оштрафован сотрудниками ГИБДД. Но это не останавливало его от последующих нарушений. Таким образом, горе-водитель накопил 14 неоплаченных постановлений о правонарушениях, выданных ГИБДД, на 15 тыс. руб.

Судебные приставы наложили арест на денежные средства должника, находящиеся в банке, а также на автомобиль марки Кио Рио. Однако автомобиль удалось найти не сразу, так как должник по месту регистрации не проживал, и место нахождения его и его имущества установить не удавалось.

Вскоре стало известно, что машина стала участником крупного ДТП в Ревде, и эвакуирована на штрафстоянку. Судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста по месту нахождения Кио.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.