Свердловская область
0

«Автомобилист» начал новый сезон с крупной победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Новый сезон для хоккейного клуба «Автомобилист» принес крупную победу над магнитогорским «Металлургом».

Как сообщили «ФедерелПресс» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, «Авто» выиграл со счетом 5:2.

Первым шайбу забил Алексей Михнов, который открыл счет на 12-й минуте.

Во втором периоде «Автомобилист» допустил ошибку при игре в большинстве и «Магнитка» вышла вперед. Но этот обидный гол только разозлил уральскую команду, и в итоге в последней 20-минутке они забросили четыре шайбы.

Сначала Андрей Обидин своим первым голом в КХЛ сравнял счет, затем Анатолий Голышев вывел команду вперед, Александр Кучерявенко удвоил преимущество, а Франсис Паре отправил пятую шайбу в пустые ворота.