Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Завтра стартует продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу – 2018 в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Завтра стартует продажа билетов на матчи финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России, в том числе и в Екатеринбурге. Событие начнется начнется в 12:00 мск. В этот период зрители смогут подать заявки на приобретение билетов.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА), билеты будут продаваться в два периода.

Первый период первого этапа продлится с 14 сентября по 12 октября. Если на всех мест не хватит, тогда билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки.

«Все любители футбола получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года», – говорится в сообщении. Второй период этапа продлится с 16 по 28 ноября. Билеты в это время будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж откроется после официальной жеребьевки финального этапа чемпионата мира, которая состоится 1 декабря 2017 года также методом жеребьевки. Сроки проведения: с 5 декабря по 31 января и период продаж в порядке живой очереди с 13 марта по 3 апреля 2018 года.

Зрители получат билеты бесплатной доставкой в течение нескольких недель перед началом турнира.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Фото: ru.fifa.com, LOC

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.