Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пьяная ссора закончилась убийством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Следователи предъявили обвинение в убийстве 31-летнему ранее судимому жителю Екатеринбурга.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел 17 сентября 2017 года. Обвиняемый и его 46-летний знакомый выпивали. В ходе застолья они поругались, злоумышленник ударил камнем в голову оппонента. От полученных повреждений собутыльник скончался на месте. После убийства обвиняемый спрятался у себя дома, где его и задержали.

В ходе следственных мероприятий обвиняемый вину признал, подтвердив и конкретизировав свои показания в ходе их проверки на месте происшествия. Для определения точной причины смерти потерпевшего проводится судебно-медицинская экспертиза, назначены и проводятся иные необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.