Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Я не в курсе ситуации». Владелец сцены не знает о скандале с Гнойным

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В «Доме печати», где проходил концерт Гнойного, ничего не знают о скандальном заявлении рэпера.

О том, что Вячеслав Машнов (Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька, Слава Карелин, Бутер Бродский) назвал Екатеринбург «столицей СПИДа» в организации от корреспондента «ФедералПресс», кажется, услышали впервые.

«Я даже не в курсе ситуации, поэтому ничего не могу сказать вам. Давайте вы потом позвоните: завтра», – сказала корреспонденту «ФедералПресс» исполнительный директор «Телеклуба» Екатерина Кельман.

Ранее «Дом печати» приобрел владелец «Телеклуба» Олег Кумыш.

Напомним, на концерте, который проходил в «Доме печати» 21 ноября Гнойный назвал Екатеринбург «столицей СПИДа». Подобное заявление вызвало скандал: уральцы начали обсуждать поведение Славы КПСС.

Глава региона посвятил Гнойному пост в Instagram: «Соня, по – хорошему тебе подзатыльник надо дать», – написал Евгений Куйвашев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.