Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Юля Михалкова сочинила стих о баттле Гнойного и Куйвашева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Участница шоу «Уральские пельмени» и жительница Екатеринбурга Юлия Михалкова прокомментировала заявление рэпера Гнойного и ответ на него губернатора Свердловской области, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Губернатор молодец.

Отчитал по отечески

Этот холодец поэтический,

Дрожащий всегда практически.

Будет знать теперь мальчишка,

Как ронять слова

На сцене неаккуратно слишком!

Урал погрозит: а-та-та!

Страшно будет, бродский бутер!», - такой стих сочинила Юлия Михалкова в качестве шуточного ответа рэперу Гнойному.

Напомним, 21 ноября Вячеслав Машнов (Гнойный, Соня Мармеладова, Слава КПСС) на концерте в Екатеринбурге назвал город «столицей СПИДа», его высказывание не осталось незамеченным даже губернатором Свердловской области. Евгений Куйвашев написал в своем Инстаграм, что Соне «нужно дать подзатыльник». «ФедералПресс» выпустил материал с юмористическими ответами Славе КПСС от уральской тусовки: шоуменов, музыкантов и блогеров. На предложение корреспондента «ФедералПресс» откликнулась и Юлия Михалкова. Актриса сочинила стихотворение и пояснила, почему на заявление Гнойного не нужно обижаться:

«Обижаться на творческих людей с тонкой душевной организацией - никак нельзя. Поэта каждый обидеть может. Более того, этот современный молодежный ютьюбный поэт своей эпатажной выходкой озвучил действительно очень важную проблему, которая касается в том числе молодежи. Что здесь обижаться? Надо продолжать работать над профилактикой, решать проблему», – сказала Юлия Михалкова корреспонденту «ФедералПресс».

Фото: Инстаграм Юлии Михалковой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.