Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Обвиняемым в смерти тагильчанина экс-полицейским продлены аресты

Обвиняемым в смерти тагильчанина экс-полицейским продлены аресты

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 декабря, ФедералПресс. Сегодня обвиняемым экс-полицейским в смерти жителя Нижнего Тагила продлены аресты до 7 апреля 2018 года.

Дзержинский районный суд продлил аресты всем троим «стражам порядка» ОП № 17, которые обвиняются в смерти 42-летнего местного жителя, который умер после допроса.

Напомним, 23 октября трое экс-полицейских ОП № 17 были задержаны следователями. Все трое обвиняются в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего» и в «превышении должностных полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий» в отношении задержанного по подозрению в краже в конце сентября Станислава Головко. После выхода из отделения полиции мужчина скончался в ЦГБ № 1 от закрытой черепно-мозговой травмы, на его теле обнаружены следы от не менее 26 ударов тупым предметом.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.