Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Путин провел встречу с директором екатеринбургского ЦПКиО в Кремле

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин накануне провел встречу в Кремле с директором екатеринбургского ЦПКиО генералом Романом Шадриным.

 

Приём президента РФ в честь Дня Героев Отечества • Поздравляем директора ЕЦПКиО с замечательным событием ☺️ • И, напоминаем Вам, что в ЦПКиО с 16 декабря открывается Усадьба Деда Мороза ???? • А Вы написали письмо Дедушке????? • #ig_ekb #ekaterinburg #go_ekaterinburg #ekb #екатеринбургсити #екатеринбургсегодня #екатеринбургсейчас #москва #москвасейчас #президент #кремль #приемгероев #герой #ецпкио #цпкио #парк #паркмаяковского #екб #boy #russia #moscow #event #smile #instagood #

Публикация от ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского (@cpkio_ekb) Дек 14 2017 в 8:57 PST

 

Об этом сообщает страничка ЦПКиО в инстаграме. Шадрин принял участие в торжествах, посвященных Дню героев Отечества.

Отметим, что пост заканчивается приглашением в усадьбу Деда Мороза.

Напомним, жители Екатеринбурга поддержали предложение главного редактора журнала «Банзай» Александра Якубова уволить директора центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского Романа Шадрина. По словам Якубова, с сегодняшней дирекцией парк только деградирует.
В созданной им петиции говорится о том, что его главные заслуги - участие в боевых действиях в Чечне и на Донбассе и под его руководством парк фактически деградирует.
В настоящее время под петицией проголосовало чуть менее сотни человек. Активисты планирую представить свои отребования об увольнении в администрацию города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.