Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Житель Екатеринбурга отделался штрафом за организацию притона

Житель Екатеринбурга отделался штрафом за организацию притона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд вынес приговор 31-летнему местному жителю, который признан виновным в организации занятием проституцией. Суд назначил ему штраф в размере двухсот тысяч рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, житель Екатеринбурга с мая 2014 по июнь 2015 года организовал занятие проституцией в помещениях, где располагался массажный салон «Африка».

Следствием было установлено, что оказание услуг сексуального характера с мастерами-массажистками обходилось клиентам салонов от 2 900 рублей до 7 900 рублей.
В ходе проведения проверочной закупки в помещениях массажных салонов зафиксированы факты оказания услуг сексуального характера за денежное вознаграждение массажисткой.

Сам обвиняемый заявил, что услуги работниц должны расцениваться как массаж. Однако результаты экспертизы, проведенной на основании показаний клиентов, позволили утверждать, что в данном массажном салоне было организовано занятие проституцией.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.