Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Официант уже уволен». Посетительницу екатеринбургского ресторана искупали в супе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Сотрудник сети ресторанов «Вилка-Ложка» сегодня облил супом жительницу Екатеринбурга. Происшествие случилось в ресторане на Карла Либкнехта, подтвердила «ФедералПресс» управляющая Ксения Шинкова.

Сотрудник заявил, что женщина первая запустила в него тарелкой, сказала Шинкова. «Это непринципиальный момент, что делал гость, принципиально, как сотрудник себя повел. Я смогу сказать, когда посмотрю записи с камер наблюдения, но на решение об увольнении это не повлияет», – сообщила она. Шинкова заверила, что официант работал полгода, но уже подал заявление об увольнении и покинул рабочее место. «Я работаю три года, и у меня не было такой ситуации. Различные ситуации с клиентами мы обсуждаем на планерках», – заявила управляющая. Сотрудники ресторана предложили бесплатно доставлять пострадавшей еду, но женщина отказалась. «Я надеюсь, что она еще раз придет и мы сможем пообщаться», – заключила Шинкова.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Челябинской области ребенка случайно обварили супом из кастрюли в детском саду. Тогда двух сотрудников привлекли к ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.