Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

Свердловские активисты обсудят итоги года на «Форуме Действий» ОНФ

конференция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Делегация Свердловской области примет участие в «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее», который пройдет в Москве 18-19 декабря.

В состав делегации вошли руководитель исполкома регионального отделения ОНФ Жанна Рябцева, сопредседатели Николай Косарев, Лариса Фечина и Анастасия Немец, координаторы проектов Юлия Овчинникова и Артём Ланцев, члены регионального штаба Владислав Камский, Андрей Машковцев, Людмила Варакина, Валерий Басай, члены команды «Молодежки ОНФ» и другие представители и активисты Народного фронта.

Кроме того, в состав делегации вошли три лучших участника форсайт-сессии, которую провела наша «Молодежка» 27 ноября: Лев Пальцев, Владимир Чебыкин и Виолетта Третьякова. Помимо этого, в итоговом Форуме примет участие победительница конкурса «Молодежки ОНФ» «Образ будущего страны» Мария Пустовалова.

Планируется, что в Форуме примут участие более 4 тыс. человек, среди которых, будут не только активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. «Форум Действий» ОНФ будет проходить в течение двух дней.

В первый день состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

На площадках будут обсуждаться тенденции и новые модели, которые могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны. Участники «Форума Действий» обсудят пути развития России во время мозговых штурмов и подготовят предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.