Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Визит Путина в Екатеринбург может «продлить жизнь» Ледовому городку

Ледовый городок
Фото: Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Ледовый городок в Екатеринбурге может простоять подольше из-за приезда Владимира Путина.

Как сообщает Е1 со ссылкой на директора компании «Айс-проект» Николая Наумчука, по слухам президент прилетит в Екатеринбург 25 января. Если это подтвердится, то «жизнь» ледового городка продлится. Ранее сообщалось, что его собирались ломать 21 января.

Сейчас организаторы ждут распоряжений от мэрии. Отметим, что Ледовый городок Екатеринбурга в этом году был посвящен юбилею города, а также чемпионату мира по футболу и ЭКСПО 2025. Стоимость городка составила почти 23 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сплетники утверждают, что глава государства прибудет в Екатеринбург не на день студента, 25 января, как предполагалось ранее. Его визит может быть намечен на важную патриотическую годовщину. Это может быть 75-летие создания Уральского добровольческого танкового корпуса 11 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.