Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Открылся новый информационный портал Свердловской области

Све.рф
Фото: скриншот информационного портала све.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Новый информационный портал Свердловской области начал свою работу. Об этом рассказали в департаменте информационной политики губернатора.

Новый информационный портал выполнен в новом, современном дизайне по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Сейчас он фактически дублирует сайт midural.ru, который также продолжит функционировать. В нем останется официальная документация.

Пользователи портала могут прочитать на сайте новости о столице Среднего Урала и муниципалитетах, посмотреть важные встречи губернатора в режиме онлайн, увидеть анонсы предстоящих событий и найти адреса других ведомств. Также журналисты могут аккредитоваться на мероприятия в режиме онлайн.

«Обратите внимание, что теперь аккредитация может проводиться и в электронной форме. В этом случае после текста анонса появится форма для заполнения, которая будет доступна определенное время», – сообщается на сайте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.