Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В УрГЭУ появился роскошный «золотой» туалет

Туалет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей заметили в Уральском государственном экономическом университете золотые туалеты.

Пользователь Facebook под ником Lex Looter опубликовал на своей странице фотографии богато отделанный туалет в здании УрГЭУ.

«Спасибо Якову Силину! Студенты-экономисты могут приобщиться к красоте и начать привыкать к богатству. Ну, если их туда пустят, конечно...», – пишет пользователь.

 

В УрГЭУ пояснили Е1, что туалеты отремонтировали бывшие выпускники, которые теперь работают в «Сима-ленде». Они сами выбрали такой дизайн и сделали ремонт, не взяв с вуза ни копейки.

Генеральный директор «Сима-ленда» Денис Вешкурцев рассказал изданию, что стиль «дорого-богато» присущ его компании. Таким образом он решил поблагодарить родной вуз за полученное образование. Он также собирается продолжить улучшать условия учебы в вузе, так что «золота» в университете может стать больше.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.